Los: 8309

Pete Street (*1975), ''Motherfucking

Startpreis: EUR 200

Pete Street (*1975), “Motherfucking Yes!“, 2008, Mischtechnik Stencil, Acryl und Pigmenten auf Leinwand verso sign. u. dat. “Pete St., 2011, Motherfucking Yes!“, 50 x 50 cm