Los: 8308

Shusaku Arakawa (1936-2010), japanisc

Startpreis: EUR 80

Shusaku Arakawa (1936-2010), japanischer Maler, Grafiker und Architekt. “Chain of Command“, Farblithographie, 1977, am u. Rand bez., unsign., vertikaler Mittelfalz, 37 x 55 cm, hinter Pp. 70 x 50 cm