Los: 8307

Alois Mosbacher (*1954), österreichis

Startpreis: EUR 1,200

Alois Mosbacher (*1954), österreichischer bildender Künstler, “Kleiner Spriesskopf“, Öl auf Lwd., 1983, am. li. Rand monogr. u. dat., 90 x 70 cm