Los: 8306

Bernadette Lahmer (*1961), zeitgenöss

Startpreis: EUR 150

Bernadette Lahmer (*1961), zeitgenössische Kunstfotografin aus Mesum/Westfalen, stud. an der HdK Bremen und hatte ebendort bis 1997 einen Lehrauftrag. Zwei Fotografien “Helga“, verso handsign., betitelt u. dat. (19)87, 50 x 40 cm