Los: 8296

Marek Braun (*1970), zeitgenössischer

Startpreis: EUR 100

Marek Braun (*1970), zeitgenössischer, Hamburger Künstler, “China Inside – Alles Pappe 2727085“, Mischtechnik auf gewöhnlichen Verpackungskarton, u. re. monogr. u. dat. 2010, verso gestempelt, 99 x 79 cm