Los: 8294

Sultan Adler (*1975), eigentlich Sult

Startpreis: EUR 600

Sultan Adler (*1975), eigentlich Sultan Acar, Berliner Künstlerin, “Adler“, Acryl auf Lwd., verso sign. u. dat. 2019, 76 x 64 cm