Los: 8292

Inna Levinson (*1984), ''Sterbende Li

Startpreis: EUR 300

Inna Levinson (*1984), “Sterbende Liebe“, reliefplastisches Werk aus farbigem Plastlin hinter Glas, verso sign. u. bez., sowie dat. 2012, 40 x 29 cm