Los: 8291

Siegfried Zademack (*1952), surreale

Startpreis: EUR 1,800

Siegfried Zademack (*1952), surreale Landschaft mit Mann unter einsamer Gewitterwolke und Schirm im Vordergrund, Öl auf lwd., u. re. sign. u. dat. 1988, 70 x 85 cm, ger. 88 x 106 cm