Los: 8290

Artists Anonymous (Berlin/London), 20

Startpreis: EUR 1,500

Artists Anonymous (Berlin/London), 2001 gegründete Künstlergruppe, “Hölle (Nachtbild)“, 2005, Fujiflex Superglossy Print, rückseitig in Schablonenschrift betitelt, signiert und datiert, 78,5 x 102 cm