Los: 8289

Sebastian Schrader (*1978), Berliner

Startpreis: EUR 2,000

Sebastian Schrader (*1978), Berliner Maler, Meisterschüler bei Werner Liebmann. “Kammer 2 SS2“, Öl auf Lwd., 2007, verso sign. u. dat., 40 x 60 cm