Los: 8287

Unidentifizierter Künstler des 21. Jh

Startpreis: EUR 200

Unidentifizierter Künstler des 21. Jh., New Yorker Ansicht mit Taxis, Öl auf Lwd., verso undeutlich sign., dat. 2004 und gewidmet, 90 x 60 cm