Los: 8285

Claudia Rogge (*1965), ''Taktile I. E

Startpreis: EUR 3,000

Claudia Rogge (*1965), “Taktile I. Ed. 3“, große Fotografie auf Diasec (Acrylplatten), verso sign. u. dat. 2007, eines von drei Exemplaren, 150 x 200 cm