Los: 8282

Blalla W. Hallmann (1941-1997), monum

Startpreis: EUR 6,500

Blalla W. Hallmann (1941-1997), monumentales Antikriegsgemälde “Der Krieg als kollektive Höllenfahrt“, Öl auf Lwd., 1982, sign., 155 x 240 cm