Los: 8281
Ann-Kirstin Hamm (*1977), sehr große
Ann-Kirstin Hamm (*1977), sehr große abstrakte Komposition o.T., Acryl und Öl auf Lwd., verso sign. u. dat. 2005, 170 x 210 cm