Los: 8280

Thorsten Spiekermann (*1964), monumen

Startpreis: EUR 800

Thorsten Spiekermann (*1964), monumentales Gemälde “Love and Fortune“, Öl auf Lwd., verso sign. u. dat. 1995, 180 x 200 cm