Los: 8279

Moritz Götze (*1959), ''Das Wunschkon

Startpreis: EUR 1,800

Moritz Götze (*1959), “Das Wunschkonzert“, Acryl auf Lwd., u. re. sign., verso bez. u. dat. 1996, 160 x 200 cm