Los: 8276

Fides Becker (*1962), ''Big Shoeshine

Startpreis: EUR 2,000

Fides Becker (*1962), “Big Shoeshine“, Eitempera auf Lwd., verso sign. u. dat. 2000, 130 x 160 cm