Los: 8275

Nadine Wölk (*1979), ''Sommer (Jena)'

Startpreis: EUR 800

Nadine Wölk (*1979), “Sommer (Jena)“, Acryl und Acryllack auf Lwd., verso sign. u. dat. 2007, 140 x 180 cm