Los: 8274

Steffi Weigel (*1975), ''Heyoka'', Öl

Startpreis: EUR 500

Steffi Weigel (*1975), “Heyoka“, Öl auf Lwd., 2006, verso sign. u. dat., 156 x 153 cm