Los: 8271

Philip Tarlow (*1940), o.T. (vier sta

Startpreis: EUR 1,800

Philip Tarlow (*1940), o.T. (vier stationen eines Bauwerks), Acryl auf Lwd., 1989, verso sign. u. dat., 96,5 x 183 cm