Los: 8270

Ulrike Theusner (*1982), ''kurz bevor

Startpreis: EUR 2,500

Ulrike Theusner (*1982), “kurz bevor die Mücken kommen“, Acryl auf Lwd., verso sign. u. dat. 2008, 120 x 160 cm