Los: 8270
Ulrike Theusner (*1982), ''kurz bevor
Ulrike Theusner (*1982), “kurz bevor die Mücken kommen“, Acryl auf Lwd., verso sign. u. dat. 2008, 120 x 160 cm
Los: 8270
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2