Los: 8262

Klaus Böttger (1942-1992), Dresdner G

Startpreis: EUR 80

Klaus Böttger (1942-1992), Dresdner Grafiker, “Lola erotisch“, Farbradierung, u. re. handsign., u. li. num. 149/350, 20 x 14,5 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 41 x 31 cm