Los: 8261

Norbert Wientzkowski (1940-2006), DDR

Startpreis: EUR 80

Norbert Wientzkowski (1940-2006), DDR Grafiker aus Halle/Saale, “liegender Akt“, Radierung, u. re. handsign. u. dat. 2000, u. li. num. 3/3, 11 x 14,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 34 x 44 cm