Los: 8260

Hannelore Heise (*1941), in Berlin ge

Startpreis: EUR 120

Hannelore Heise (*1941), in Berlin geborene Künstlerin der Naiven Malerei, “Fata Morgana“, Öl auf Karton, u. li. sign. u. dat. (19)94, 19 x 16 cm, ger. 25 x 21 cm