Los: 8259
Miodrag Vujacic Mirski (1932-1996), s
Miodrag Vujacic Mirski (1932-1996), serbischer Künstler, weiblicher Akt, “Vera II“, 1988, Öl auf Lwd., u. re. sign., verso bez., 35 x 35 cm