Los: 8258

Kedron Barret (*1961), US-amerikanisc

Startpreis: EUR 100

Kedron Barret (*1961), US-amerikanischer Künstler, 1983 kam er mit einem postgradualen Stipendium der Yale-Universität nach Berlin, wo er bis heute lebt und arbeitet. “Kleine Entkleidung“, Monotypie auf Karton, u. re. sign., u. li. dat. “Okt 00“, 19,5 x 11 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 42 x 32 cm