Los: 8255

Pablo Picasso (1881-1973), ''Le Dorme

Startpreis: EUR 120

Pablo Picasso (1881-1973), “Le Dormeur“, Lithographie, u. re. im Druck sign. u. dat. 13.D.42., darunter die Stempelsignatur im Rot, u. li. Trockenstempel “Euro Art“, 37 x 45 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 52 x 67 cm