Los: 8254
Janosch (d.i. Horst Eckert) (*1931),
Janosch (d.i. Horst Eckert) (*1931), Folge von 5 kleinen Holzschnitten, jeweils u. re. handsign., u. li. num. Ex. von 100, teils fleckig, hinter Glas ger. 24,5 x 29 cm