Los: 8252
Monogrammist IW, 1980er Jahre, Vertre
Monogrammist IW, 1980er Jahre, Vertreter der Neuen Wilden, expressiver weiblicher Akt, Mischtechnik auf Papier, u. re. monogr. u. dat. (19)88, hinter Glas (Sprung) im Wechselrahmen 124 x 86 cm