Los: 8252

Monogrammist IW, 1980er Jahre, Vertre

Startpreis: EUR 100

Monogrammist IW, 1980er Jahre, Vertreter der Neuen Wilden, expressiver weiblicher Akt, Mischtechnik auf Papier, u. re. monogr. u. dat. (19)88, hinter Glas (Sprung) im Wechselrahmen 124 x 86 cm