Los: 8250

Virginie Manzano (*1950) und Tony Tor

Startpreis: EUR 80

Virginie Manzano (*1950) und Tony Torrilhon (*1931), zwei weibliche Akte, Radierungen, jeweils handsign. u. num., bis 30 x 19 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 50 x 40 cm