Los: 8249

Monika Brachmann (*1944), Berliner Ma

Startpreis: EUR 80

Monika Brachmann (*1944), Berliner Malerin und Grafiker, lebt und arbeitet in der Uckermark, “Frau am See“, weiblicher akt, 1984, Holzschnitt auf Bütten, u. re. handsign. u. dat., mittig bez., u. li. num. 8/25, 24 x 19 cm, hinter Glas ger. 51 x 42 cm