Los: 8248

Rudolf Bosselt (1871-1938), seltene Z

Startpreis: EUR 100

Rudolf Bosselt (1871-1938), seltene Zeichnung des deutschen Bildhauers, weiblicher Rückenakt, Rötelzeichnung auf Papier, u. li. sign., u. re. dat. 1923, 33 x 25 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 51 x 40 cm