Los: 8247

Carl Timner (1933-2014), zwei Akte: L

Startpreis: EUR 100

Carl Timner (1933-2014), zwei Akte: Linolschnitt “Halbakt stehend vor grün“, und Lithographie “liegender Akt“, sowie ein weiterer Akt von unbekanntem Künstler 1923 (die letzten beiden gemeinsam in einem Rahmen), Timner 1x handsign., hinter Glas u. Pp. in Wechselrahmen 51 x 41 cm