Los: 8245

Roland Borchers (*1958), zeitgenössis

Startpreis: EUR 80

Roland Borchers (*1958), zeitgenössischer Künstler aus Leipzig, “Inea mit Tuch“, sitzender weiblicher Akt, Radierung, u. re. handsign. u. dat. (19)93, u. li. bez. u. num. 10/10, 31,5 x 23,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 62 x 44 cm