Los: 8244

Carl Timner (1933-2014), ''Frau mit s

Startpreis: EUR 80

Carl Timner (1933-2014), “Frau mit schwarzen Strümpfen“, weiblicher Akt, Farblithographie, u. re. handsign. u. dat. (19)97, u. li. num. 1/30, 37 x 24 cm, hinter Glas ger. 53 x 38 cm