Los: 8243
Christo (1935-2020), handsigniertes A
Christo (1935-2020), handsigniertes Ausstellungsplakat “Christo in Berlin. Ausstellung in der Akademie-Galerie…1993“m Farboffset, u. re. in Blau handsign., 84 x 60 cm, hinter Glas (Sprung) im Wechselrahmen 84 x 60 cm