Los: 8242

Fernando Cabezudo (1927-2014), Maler

Startpreis: EUR 80

Fernando Cabezudo (1927-2014), Maler und Grafiker aus Uruguay, Fische zwischen Wasserpflanzen“, Farbholzschnitt, u. re. handsign., u. li. num. 31/45, Lichtrand, 39 x 31,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 65 x 55 cm