Los: 8240
Max Raffler (1902-1988), bayrischer K
Max Raffler (1902-1988), bayrischer Künstler der naiven Schule, drei Gouachen auf Papier, jeweils handsign., Aquarell und Gouache über Bleistift auf Papier, hinter Glas ger. bis 38 x 52 cm