Los: 8238

Unidentifizierter Künstler Ende 20. J

Startpreis: EUR 80

Unidentifizierter Künstler Ende 20. Jh., abstrakte Komposition, Mischtechnik mit Aquarell und Collage auf Papier, u. li. undeutlich sign., u. dat. (19)94, am Rand Widmung, 50 x 37 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 71 x 51 cm