Los: 8237
Monogrammist GMF, 21. Jh., informelle
Monogrammist GMF, 21. Jh., informelle Komposition, Mischtechnik auf Transparentpapier, u. re. Monogr. U. dat. “GMF 2005“, 47 x 59 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 64 x 76 cm