Los: 8236
Carl-Heinz Kliemann (1924-2016), Farb
Carl-Heinz Kliemann (1924-2016), Farbradierung mit Kaltnadel, u. re. handsign. u. dat. (19)69, u. li. num. 118/120, im Rand fleckig, 39 x 47,5 cm, hinter Glas ger. 63 x 82 cm