Los: 8234

Bernd Hahn (1954-2011), DDR-Künstler,

Startpreis: EUR 100

Bernd Hahn (1954-2011), DDR-Künstler, studierte er an der Hochschule für Bildende Künste Dresden. Abstrakte Komposition, Farblithographie, u. re. handsign. u. dat. (19)90, u. li. num. 1-30, 44 x 43 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 46 x 46 cm