Los: 8232
anonymer Künstler Ende 20. Jh., zwei
anonymer Künstler Ende 20. Jh., zwei kleine Serigraphien mit überlagerten Strukturen, zusammen auf Papier montiert, unsign., 40 x 30 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 61 x 52 cm