Los: 8230
Unidentifizierter Grafiker Ende 20. J
Unidentifizierter Grafiker Ende 20. Jh., “Odalisque“, Farbaquatintaradierung mit Prägedruck, u. re. undeutlich handsign., mittig betitelt, u. li. num. 8/99, 55 x 55 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 80 x 80 cm