Los: 8229

Unidentifizierter Künstler des 21. Jh

Startpreis: EUR 80

Unidentifizierter Künstler des 21. Jh., abstrakte Komp. o.T., Mischtechnik mit Collage und Malerei, o. re. undeutlich handsign., hinter Glas ger. 100 x 74 cm