Los: 8228

Jochem Roman Schneider (*1951), ''Ven

Startpreis: EUR 80

Jochem Roman Schneider (*1951), “Venezia Nostalghica“, Farbradierung auf Kupferdruckpapier, u. re. handsign., mittig betitelt, u. li. als Ex. e.a. bez., 50 x 49 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 92 x 72 cm