Los: 8227
Unidentifizierter Grafiker 2. H. 20.
Unidentifizierter Grafiker 2. H. 20. Jh., “Überrest“, Landschaft mit Baum, Farbaquatintaradierung, u. re. undeutlich handsign., mittig betitelt, u. li. num. 16/60, 60 x 49 cm, hinter Glas ger. 94 x 73 cm