Los: 8226
Unidentifizierter Künstler 2. H. 20.
Unidentifizierter Künstler 2. H. 20. Jh., verwurzelte Figur, Kohlezeichnung auf Papier, u. re. undeutlich sign., 73 x 55 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 97 x 77 cm