Los: 8225

Julia Kröpeliln (*1967), zeitgenössis

Startpreis: EUR 80

Julia Kröpeliln (*1967), zeitgenössische Malerin aus Göttingen, o.T., Malerei und Collage auf Papier, unsign., verso auf Galerieetikett bez., hinter Glas im Wechselrahmen 85 x 117 cm