Los: 8220
Siegfried Enkelmann (1905-1978), zwei
Siegfried Enkelmann (1905-1978), zwei großformatige Fotos aus dem Tanzstück “Tag und Nacht“ der Tänzerinnen Hedi und Margot Höfner, Schwarzweißfotos auf Karton kaschiert, u. re. typogr. bez., an den Rändern stärker best., 49 x 59 cm